Первая группа раннего возраста «Солнышко» воспитатели: Соколовская Ксения Александровна, Вишневских Оксана Валерьевна

14.09.2019

консультация для родителей Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста.docx (скачать)
мастер класс для родителей Новогодняя мастерская.docx (скачать)
Консультация для родителей Значение пальчиковых игр в младшем возрасте.docx (скачать)
консультация для родителей Бабушки и дедушки.docx (скачать)
консультация для родителей игры с мячом для развития речи.docx (скачать)
Консультация для род. Одевание и игра, или как одеваться интересно.docx (скачать)
Кризис 3 лет.docx (скачать)
Зачем детям верить в деда мороза ..docx (скачать)
Зимние игры малышей на прогулке.docx (скачать)
консультация для родителей как научить ребенка убирать игрушки.docx (скачать)
Консультация для родителей Отдых с ребенком летом.docx (скачать)
Памятка для родителей Оздоровительные игры для малышей.docx (скачать)
Игрушка в жизни ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. Песенки - потешки это важно..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Развитие самостоятельности у детей раннего возраста и поддержка инициативы.docx (скачать)
Консультация для родителей Как научить ребенка правильно держать ложку.docx (скачать)
Консультация для родителей «Развивающие игры по системе Марии Монтессори» .pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей Почитай мне мама сказку.docx (скачать)
консультация для родителей Лепим, играем - речь развиваем.pdf (скачать) (посмотреть)