РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Методические рекомендации для педагогов Органицация питания детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Рекомендации по питанию детей.docx (скачать)
Информационные материалы для родителей по теме Организация питания детей.docx (скачать)
Художественно-литературный материал для детей дошкольного возраста по теме Организация питания детей.docx (скачать)
Памятки по организации питания.docx (скачать)
Азбука витаминов.docx (скачать)
Ах каша, ох каша.pub (скачать)
Дидактические игры для детей дошкольного возраста на тему Правильное питание.docx (скачать)
Питание детей.pub (скачать)
Приказ об утверждении порядка. Порядок проведения мероприятий по осуществлению проверок общественного контроля за питанием воспитанников МАДОУ ЦРР - детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по контролю (здание 1, ул. Берёзовая, 8).pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по контролю (здание 2, ул. Нефтяников, 10).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт контроля пищеблока 17.05.2022 (здание 2, Нефтяников, 10).pdf (скачать) (посмотреть)
Об условиях питания и охраны здоровья воспитанников МАДОУ ЦРР - детский сад, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка об условиях питания воспитанников с индивидуальным меню в МАДОУ ЦРР-детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровое питание детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пейте, дети, молоко.pdf (скачать) (посмотреть)