Уважаемые получатели услуг!

С целью ознакомления с различными аспектами деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» Вы можете зайти на Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях (bus.gov.ru).

На сайте можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Ссылка на сайт Хочу такой сайт

Гражданам (bus.gov.ru)

Карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)