Дистанционный формат сопровождения семей дошкольников

Полезные сайты для заботливых родителей

Дистанционное обучение детей с 16.11 - 20.11.2020

Желаю удачи в освоении новых игр

16.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаю вам необычные идеи для игр с ребёнком. Все мы знаем, что детям необходимо постоянно двигаться и познавать окружающий мир, особенно дошкольникам. Им интересно абсолютно всё и очень хочется поделиться своими открытиями с мамой и папой. Даже если у вас трудоёмкая работа на «удалёнке» или много дел по хозяйству, постарайтесь выделить немного времени своему ребёнку и научите его делать что-то новое.

09.04.2020Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Информируем о том, что на главной странице сайта Министерства образования и молодежной политики Свердловской области создан раздел "Образование детей с особыми образовательными потребностями", где ежедневно размещаются методические и учебные материалы, презентации по реализации программ и организации досуга для детей с ОВЗ.

06.04.2020

Уважаемые родители! на нашем сайте создан раздел "Речевой калейдоскоп", где ежедневно будут размещаться занятия по речевому развитию, учителя-логопеда высшей квалификационной категории Ереминой Е.В., подключайтесь, желаем успешных занятий.

06.04.2020