Физкульт - УРА!!!

27.05.2020

Уважаемые родители и ребята! Предлагаю вам поиграть в игры на тему "Здоровый образ жизни" воспитатель: Барбарина О.А.

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

06.05.2020

Мы сильные, смелые Ловкие, умелые. Мы не сидим на месте Во время карантина. И спортом занимаемся Такая, вот, картина! Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

01.05.2020

инструктор по физической культуре: Худякова Т.А.

01.05.2020

ВИДЕО инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

20.04.2020

Уважаемые родители и дети! Предлагаю вам ряд игр на спортивную тематику, с помощью которых обогатится словарь детей.

18.04.2020

Уважаемые родители и дети! Я предлагаю вам выполнить вместе со мной музыкальную разминку. Приготовились?.... инструктор по физо Кузнецова Ю.Ю.

17.04.2020

Уважаемые родители! Эти игры помогут расширить и активизировать словарь детей по теме, помогут сформировать навыки слухового восприятия и воспроизведения устной речи.

17.04.2020

Добрый день, уважаемые ребята и родители! Предлагаю вам вспомнить и проверить свои знания о спорте, и разгадать кроссворд и ребусы. Желаю удачи

17.04.2020

Пословицы и поговорки о спорте.jpg

Уважаемые родители и ребята! Вашему вниманию предлагаю пословицы и поговорки о спорте. Можно их выучить наизусть.

16.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаю вам, вместе со своими детьми провести комплекс упражнений на профилактику плоскостопия. Продолжительность таких занятий 10 минут. Перед упражнениями следует походить на носках, затем попрыгать на носках через скалку — на одной и на двух ногах.

баскетбол копия.png

Уважаемые родители! Предлагаю вам поиграть, вместе с вашими детьми, в игру "Спорт". Перелистывая картинки, нужно назвать вид спорта и как называют спортсмена. Например: волейбол - волейболист... Желаю вам хорошей игры. Будьте здоровы! составитель: Худякова Т.А., инструктор по физической культуре

13.04.2020

Уважаемые родители! В дошкольном возрасте для детей главное – это неинтенсивная нагрузка на большие мышцы тела и формирование правильной осанки. Для этих целей я предлагаю вам, вместе с детьми, немного позаниматься самыми простыми физическими упражнениями.

13.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаю Вам и вашим детям игры на внимание «Футбол»