ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ ЦРР - детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Организация обучения работников МАДОУ ЦРР - детский сад по вопросам профилактики и противодействия коррупции..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, выполнение обязанностей по которым связано с коррупционным рискам..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАДОУ ЦРР - детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ ЦРР - детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.docx (скачать)
Приказ № 126 от 31.07.2015г. МОУО УО ГО Красноуфимск Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств в муниципальных образовательных организациях..pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 02.04.2013 № 309-УП «О мерах по реализации отдельных положений ФЗ «О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885-УП «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих».rtf (скачать)
Указ Президента РФ от 19.05.2008 № 815-УП «О мерах по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 21.07.2010 № 925-УП « О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» (1).rtf (скачать)
Федеральный закон от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».rtf (скачать)
Федеральный закон от 08.08.2006 № 40-ФЗ «О ратификации Конвенции ООН против коррупции.rtf (скачать)
Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативно правовых актов и проектов нормативно правовых актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции.rtf (скачать)
Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области от 20.02.2009 № 2-ОЗ «О противодействии коррупции в СО».rtf (скачать)
Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 № 970-УГ «О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в Свердловской области».rtf (скачать)
Региональное законодательство.zip (скачать)
План по противодействию коррупции на 2014-2015гг. МАДОУ ЦРР - детский сад 52.doc (скачать)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

«Телефон доверия» в части противодействия коррупции

в ГОКрасноуфимск:

8 (34394) 5-08-80

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:Хочу такой сайт

(343) 371-97-20

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru