ПРИЕМ ВОСПИТАННИКОВ

Заявление о выплате компенсации платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.docx (скачать)
Закрепление территорий за муниципальными образовательными учреждениями Постановление главы ГО Красноуфимск.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по рассмотрению документов на установление размера компенсации платы в МАДОУ ЦРР-детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня воспитанников МАДОУ ЦРР-детский сад на 2016-2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания осуществления перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ ЦРР-детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ ЦРР-детский сад и родителями (законными представителями) воспитанников..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ ЦРР-детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №969 главы ГО Красноуфимск об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений в Постановление главы городского округа Красноуфимск от 26.01.2015 № 40 .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 152 от 05.03.2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 818 от 13.11.2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)