Муниципальный проект "Современный педагог для современного ребёнка"

Муниципальный проект Современный педагог для современного ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)

СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ

22.10.2020

Положение о педагогическом наставничестве МАДОУ ЦРР - детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о педагогическом наставничестве МАДОУ ЦРР - детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный проект как средство изменения подходов в повышении методической компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск .pdf (скачать) (посмотреть)
Тезисы выступления Коминой А.А.на региональном марафоне муниципальных и школьных практик Эффективные инструменты повышения качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Методический кейс Квест - современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методический кейс Развитие речевого творчества детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЙ КЕЙС ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМНЫХ МОМЕНТОВ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЙ КЕЙС ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

12.04.2021

В сборнике представлены материалы территориального педагогического форума «Современная образовательная среда дошкольной образовательной организации как условие обеспечения высокого качества и доступности дошкольного образования» в рамках работы Школы практической педагогики. Представлен опыт педагогических работников по вопросам организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях. Основное содержание материалов сборника посвящено практико-ориентированным технологиям, методикам, формам, стратегиям и практикам в системе дошкольного образования. Сборник адресован педагогическим работникам системы дошкольного образования. Авторы опубликованных материалов несут ответственность за грамотность оформления материалов, точность приведенных цитат, собственных имен, прочих сведений и соответствие ссылок оригиналу.

11.03.2021

Материалы территориальной интернет-выставки нестандартного оборудования, направленной на организацию физического развития и оздоровления воспитанников в рамках Школы практической педагогики "Организация развивающей предметно-пространственной среды, направленной на организацию физического развития и оздоровления"