Инновационный социальный проект «Агентство «Открытый детский сад»

Инновационный социальный проект

«Агентство «Открытый детский сад»

В Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребёнка – детский сад» реализуется инновационный   социальный проект «Агентство «Открытый детский сад». Проект получил поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Социальная практика, внедряемая в рамках проекта – это практика организации кратковременного присмотра и ухода за детьми-инвалидами на базе МАДОУ ЦРР – детский сад и в домашних условиях. Целевая группа проекта – это дети-инвалиды, проживающие и воспитывающиеся в семье, в том числе дети с тяжелыми и множественными нарушениями развития, дети с нарушениями психоэмоциональной и волевой сферы, а также родители (законные представители), воспитывающие детей-инвалидов.

Мероприятия проекта направлены на повышение эффективности мер поддержки родителей детей-инвалидов через создание актуальных условий кратковременного присмотра и ухода за детьми на период занятости родителей (законных представителей).

ссылка: http://childpsy.ru/organizations/24188/   Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Договор №01-02-25п-2018,18 77 о предоставлении денежных средств в виде гранта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 (План реализации проекта).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2 (Бюджет проекта).pdf (скачать) (посмотреть)