Доступная среда

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ул. Березовая, 8)..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ул. Нефтяников, 10)..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта образования, в части обес печения бесприпятственного доступа инвалидов МАДОУ ЦРР - детский сад (ул. Нефтяников, 10)..pdf (скачать) (посмотреть)
дорожные карты.zip (скачать)
Заключение о результатах обследования объекта Нефтяников, 10..pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_Новое в законодат_7_февраля.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 55 от 28.02.2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Лучшая инклюзивная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о результатах обследования..pdf (скачать) (посмотреть)