Конструируем вместе с детьми

30.04.2020

30 апреля - день пожарной охраны. Одна из первых профессиональных пожарных команд была создана при Петре I. В годы его правления при Адмиралтействе также было создано и первое пожарное депо. воспитатель: Пчелина Ю.Н.

ВИДЕО атрибут для танца, для детей 5-6 лет воспитатель: Пчелина Ю.Н.

24.04.2020

Все дети очень любят мастерить из конструктора. И у каждого дома наверняка, много различных деталей разного вида и размера. Элементы конструктора можно использовать не только для конструирования, но и в различных играх и упражнениях. Предлагаю несколько игр с конструкторами. Воспитатель: Чебыкина А.А.

13.04.2020

Знаете ли вы, насколько вам послушна ваша рука? Это легко узнать. Всего лишь повторите предложенные рисунки карандашом или ручкой без отрыва от листа бумаги и без ластика. Если получится в точности так, как нарисовано, значит ваша рука вам послушна. Если нет, тоже не так плохо, ведь есть куда расти и развивать свои способности.