Дети от 0 до 2 лет

Отмените рейс гриппа - пройдите

вакцинацию!

Уважаемые родители!

Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь.Хочу такой сайт

Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода.

Не подвергайте свою жизнь опасности!

01 – единая служба экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации Свердловской области

112  - единый телефон спасения

Статья весенний период.doc (скачать)
Воспитание культурно - гигиенических навыков младших дошкольников.docx (скачать)