Учитель-логопед Гайбышева Динара Рафильевна

Задания на развитие лесико-грамматического строя речи.doc (скачать)
Значение сказки в дошкольном возрасте ширма для родителей.doc (скачать)
комплексы артикуляционных гимнастик.doc (скачать)
Логопедические игры для детей младшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Русские народные сказки в развитии детей.pub (скачать)
Развитие и формирование навыков звукового анализа и синтеза..docx (скачать)
Консультация для родителей Формирование лексико-грамматических категорий в летний период.docx (скачать)
Методические рекомендации по теме осень.doc (скачать)
Игры на развитие грамматической стороны речи по теме Овощи .pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие лексико-грамматической стороны речи по теме Зима. Зимние забавы.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие лексико-грамматической стороны речи у детей 5 - 7 лет по теме Зимующие птицы. Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по теме инструменты.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Формирование лексико-грамматической стороны речи по теме «Весна».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей по формированию Лексико-грамматической стороны речи на тему Лето.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей Игры на развитие грамматической стороны речи по теме Фрукты. docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей по формированию лексико – грамматической стороны речи на тему «Одежда».pdf (скачать) (посмотреть)