«Практико-ориентированный семинар «Один день ребенка ОВЗ в детском саду»

07.02.2024

Инновационный подход в формировании правильного  звукопроизношения у детей средствами артикуляционной гимнастики Кардашина Л.Н.

ВИДЕО

Программа семинара Один день ребенка ОВЗ в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Инновационный подход в формировании правильного звукопроизношения у детей средствами артикуляционной гимнастики Кардашина Л.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Палочки-игралочки» -система совместной игровой и творческой деятельности педагога с детьми с ОВЗ Муллаянова Р.Р..pdf (скачать) (посмотреть)