Общее родительское собрание

06.04.2019

3 апреля  в МАДОУ ЦРР – детский сад прошло общее родительское собрание.

Заведующий детского сада, Медведева Татьяна Михайловна рассказала об организации питания  в детском саду. Подвела итоги работы за прошедший год.

Малютина С.А., инструктор по противопожарной профилактике отдела ГО и ЧС ГО Красноуфимск напомнила о правилах пожарной безопасности в доме, на природе и в общественных местах, отметила важность работы дошкольных организаций, в проводимых мероприятиях с детьми с целью профилактики возникновения пожаров.

В ходе родительского собрания инспектор по БДД ОГИБДД МО МВД РФ «Красноуфимский» Плотников А. А.провел с родителями профилактическую беседу,  рассказал о безопасных детских  автокреслах и ответил на интересующие родителей вопросы об удерживающих устройствах. Напомнил родителям  о том, что взрослые пример для маленьких пешеходов и о соблюдении правил безопасности на дороге.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.Хочу такой сайт

Заместитель заведующего Косолапова Т.А.

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 06.04.2019