Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и все посетители нашего сайта, Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Предлагаем вашему вниманию информационное видео о проведении независимой оценке качества образования дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и Молодежной политики в 2022 году  ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

С целью ознакомления с различными аспектами деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад» Вы можете зайти на Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях (bus.gov.ru).

На сайте можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.Хочу такой сайт

Гражданам (bus.gov.ru)

Карточка государственного (муниципального) учреждения (bus.gov.ru)

Федеральные новости