Победители «Битвы хоров»

06.04.2019

5 апреля МАДОУ ЦРР - детский сад принял участие в городском конкурсе среди вокальных коллективов дошкольных образовательных учреждений "Битва хоров". На сцене в творческом конкурсе встретились коллективы детских садов  города Красноуфимска, которые исполняли любимые песни из мультфильмов о дружбе.

Состав нашего большого сводного хора "Сказка"- это 42 воспитанника подготовительных, старших и средних групп.

За две недели активной подготовки к конкурсу, частых  репетиций, благодаря помощи воспитателей и младших воспитателей удалось  реализовать творческий план -разучить два концертных номера: песню "Когда мои друзья со мной", отрывок из музыкального спектакля  "Теремок".

На сцене ребята прекрасно справились не только с исполнением песенного материала, но и выполнением непростых   элементов хореографии, театрализации, игры на шумовых инструментах.

Выступление команд были яркими, запоминающимися и зрелищными. Коллективы старались продемонстрировать на сцене все свои таланты и сильные стороны. Зрители в полной мере насладились яркими эмоциями этого грандиозного мероприятия и получили заряд хорошего настроения.

Наградой за волнительное ожидание результатов конкурса, за творчество ребят и музыкальных руководителей Юлии Анатольевны Погадаевой, Марии Андреевны Удавицкой и Надежды Михайловны Тарасовой, стал диплом 1 степени в номинации «Песня из мультфильмов, фильмов, музыкальных спектаклей». Хочу такой сайт

Выражаем большую благодарность коллегам, воспитателям, и родителям.

Тарасова Надежда Михайловна, музыкальный руководитель.

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 06.04.2019