«ДЕНЬ СМЕХА-ХА»

01.04.2019

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это день шуток, веселья, розыгрышей, возможность поиграть и повеселиться. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну.

1 апреля в МАДОУ ЦРР детский сад (ул. Нефтяников,10) прошли мероприятия, посвящённые Дню смеха. На праздник к ребятам пришел веселый клоун Клёпа, который веселил детвору, проводил  различные конкурсы, игры, соревнования. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием приняли активное участие в играх: "Когда я взрослым стану", "Кто быстрee вытянeт бегемота из болота на свою сторону" "Веселая зарядка" «Покатайтесь на лошадке», «Перенеси шар».

Улыбки, шутки наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья», как сказал Максим Горький.

Так, забыв про грусть и  лень, мы шутили целый день.

Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Музыкальный руководитель:Хочу такой сайт

Шашмурина А.В.