«Папа, мама, я - спортивная семья»

04.03.2019

2 марта в ФОЦ "Сокол" состоялся первый этап семейной спартакиады "Мама, папа, я - спортивная семья", среди семей воспитанников МДОО ГО Красноуфимск.

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. На данном этапе семьям предлагалось быстро и в тоже время правильно пройти полосу препятствий:  преодолеть тоннель, пройти «паутину» из натянутых веревок, выполнить задания на гимнастической скамейке, забить клюшкой мяч в ворота, приседать, прыгать на скакалке, отжиматься, преодолеть барьеры и т.д. В последнем испытании самому главному спортсмену нужно было забраться на гору к финальному гудку.

Хочется выразить благодарность семье воспитанников средней и подготовительной к школе группе, которая с большим удовольствием приняла участие сразу в двух возрастных категориях (4-5 и 6-7 лет) и пожелать им хороших и успешных стартов  на следующих этапах семейной спартакиаде. Удачи!

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2019