Лыжня России

16.02.2019

Нам смелым, и сильным, и ловким
Со спортом всегда по пути

«Лыжня России – 2019». Это мероприятие традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным праздником нашей страны. «Лыжня России» проводится ежегодно и рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта и здорового образа жизни.

В массовых стартах «Лыжни России»,  14 февраля на базе СОШ 2, приняли участие  самые маленькие участники. В старте приняли участие близлежащие детские сады  и начальное звено школы.

25 воспитанников из 13, 9, 10 и 12 групп, дружно надели лыжи и вышли на старт, а на финише их ждали группы поддержки, педагоги и организаторы…

День выдался теплый и солнечный, звучала веселая  музыка, которая  задавала веселый настрой.  Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Ну и, конечно же, что за соревнования без памятных призов - сладкие подарки и небольшие сувениры ждали всех участников на финише. Хочу такой сайт

Воспитатель: Тимофеева Л.Н.

Дата создания: 16.02.2019