Фестиваль детского творчества «Зажги звезду»

25.11.2018

22 ноября в МБУДО «ДШИ имени П.И. Осокина» состоялся I Территориальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули», в котором приняли участие коллективы и отдельные исполнители – солисты, дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления одаренных детей дошкольного возраста и развития творческого потенциала его участников.

От МАДОУ ЦРР детский сад (Нефтяников,10) в номинации «Вокальное творчество» выступила воспитанница подготовительной к школе группы с песней «Я нарисую счастье» и награждена Дипломом II степени.

Музыкальный конкурс надолго оставил в душе дошкольников, родителей и педагогов яркие впечатления.

Поздравляем участницу и желаем  дальнейших творческих успехов и побед!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Шашмурина А.В.

Дата создания: 07.12.2018

Дата обновления: 10.12.2018