«Осенние встречи»

28.10.2018

Осень по садочку ходила

Листья там свои обронила.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей старшей группы «Лесовичок» прошел утренник «Осенние встречи».

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие искать кленовые листья. Встретили на пути огородное Пугало, с которым играли в разные веселые игры, водили хоровод, пели песенки об осени, читали стихи. Дети показали гостю сценку «Спор овощей», как настоящие артисты выступали ребята перед гостями, пришедшими на праздник. Осень-волшебница расколдовала сундучок и угостила ребят наливными яблочками из своего сада.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех, волшебные краски и море улыбок. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Хочу такой сайт

Воспитатель группы «Лесовичок»

Зеленкина Л.П.