Осеннее развлечение в речевой группе

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Сколько радости, незабываемых впечатлений несет праздник ребятам! Увлекательное путешествие в осенний лес, в сад и на огород подарило детям море положительных эмоций, и погрузило их в мир осенних красок.

Детям доставило особое удовольствие их собственные выступления. Здесь и песни, и танцы, и чтение стихов. Все это развивает у детей умение выразительно говорить, петь, обогащает словарный запас, формирует коммуникативные навыки, воспитывает бережное отношение к природе.

Ни один интересный праздник не проходит без игр-аттракционов. Они внесли живость, вызвали непосредственный детский интерес, смех и веселье.

Но самое интересное и загадочное, самое неожиданное и привлекательное, пожалуй, приходится на сюрпризы – это сказочные персонажи ( Лесовичок и Осень), угощения и подарки!Хочу такой сайт

Мы надеемся, что золотые листья, теплое осеннее солнышко, аромат осенних фруктов создаст надолго хорошее настроение и взрослым и детям.

Воспитатель: Муллаянова Р.Р.

Дата публикации: 24.10.2018