«Кто, если не мы!» «Ухаживаем за землей…»

06.10.2018

«Труд — наилучшее лекарство, нравственное и эстетическое»

Анатоль Франц

В четверг, 4 октября в нашем детском саду юные «Муравьишки»-волонтеры после сбора семян обрезали многолетние цветы, пололи и перекапывали клумбы. 20 дошкольников под руководством наставника подготовили к зиме несколько участков детского сада.

Яркие впечатления, которые получают дети от общения с природой, надолго остаются в их памяти, способствуют формированию любви к природе, естественного интереса к окружающему миру.

Группа волонтеров «Муравьишки»Хочу такой сайт

воспитатель Тимофеева Л.Н.