Веселая лаборатория...

30.09.2018

В четверг два воспитанника группы «Муравьишки» стали участниками лаборатории по конструированию, которая проходила в детском саду №14 по ул. Олимпийской.

На первом путешествии детей познакомили с некоторыми видами конструкторов, с помощью, которых, дети помогли спастиLEGOшу из царства Кощея и Бабы Яги.

Несмотря на то, что дети были из разных детских садов города, они легко и непринужденно работали малой группе.

Воспитатель: Тимофеева Л. Н.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.09.2018