«Всероссийский день бега -2018»

17.09.2018

15 сентября 2018 года команда волонтёров «Семицветик добрых дел» приняла участие в мероприятии общественно-полезного характера по направлению: пропаганда здорового образа жизни. На Всероссийский день бега «Кросс наций – 2018» пришли 14 ребят вместе с родственниками 16 человек. Пять сотрудников детского сада присоединились к команде волонтёров и тоже приняли участие в «Кроссе наций».

По сложившейся традиции после массового забега проходит спортивный забег. В нем приняли участие 4 юных спортсмена. И вот после команды «Внимание, марш!» совсем не по-детски ребята продемонстрировали желание быть первыми на финише.

В итоге: мальчики попали в 5-ку сильнейших, уступив всего лишь несколько секунд. С большим отрывом вырвалась вперед воспитанница подготовительной группы, заняв первое призовое место! Мы поздравляем нашу спортсменку с ее первой победой, желаем ей и другим участникам забега отличных результатов в дальнейших соревнованиях.

Хочется выразить большую благодарность нашим родителям, принявших активное участие в организации забегов!

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.Хочу такой сайт

Воспитатель: Кузнецова Т.А