Кросс Нации

16.09.2018

Мы живем в большой стране –

Щедрой и богатой!

Стадионы новые дарит вам он

Чтобы вы здоровыми выросли ,друзья!
Чтобы каждый стал сильней,
Чтобы каждый стал смелей.

И хорошими делами помогал своей стране!

15 сентября в нашем городе состоялся массовый забег Кросс Нации, социально значимое событие в жизни каждого гражданина. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей города. А для некоторых детей эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь. И наш Центр развития-детский сад не стал исключением. Принять участие в массовом забеге пришли воспитанники от 5 до 7 лет. Добавило спортивного настроя разминка, которую провел коллектив студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз».

Еще раз, объяснив правила забега, судья дал старт первым участникам, среди которых были воспитанники старшей группы «Лесовичок». Всех участников на финише ожидали родители и сладкие призы. В этот день дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Воспитатель старшей группы «Лесовичок»

Зеленкина Л.П.Хочу такой сайт

15 с