Театральная постановка «Волк и семеро козлят»

Любят сказки все на свете,

Любят взрослые и дети,

Сказки тайну открывают,

Деток в гости приглашают.

В нашем детском саду состоялось театральное представление всеми известной и любимой многими сказки «Волк и семеро козлят». Воспитанники подготовительной группы стали героями этой сказки. Детям удалось сыграть и злого, голодного волка, и нежную любящую маму- козу, и непослушных шаловливых козлят, и тактичного учителя- петуха.

Сказка была со счастливым концом. Любовь к искусству объединило волка и козлят, они стали друзьями. И теперь они вместе весело танцуют и поют.

Все представление сопровождалось замечательной музыкой Алексея Рыбникова. Наш музыкальный спектакль пришли посмотреть и самые маленькие зрители, и выпускники детского сада. Громкими аплодисментами зрители выразили свой восторг и восхищение от увиденного.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Погадаева Ю.А.

Дата публикации: 28.06.2018