Юные путешественники

20.06.2018

Теплые денечки этим летом удаются крайне редко, поэтому наши ребятки стараются насладиться в полной мере. В этот раз малыши отправились в путешествие.

Воспитанники первой младшей группы, Центра развития ребенка – детский сад, отправились в путешествие по летнему лужку, навестили старых друзей и встретили новых.

На пути им встретилась очаровательная вестница лета – бабочка. Своими крыльями, она увлекла ребят за собой на цветочную поляну, где яркие, как солнце, росли одуванчики. А те, что постарше - пушистые белоголовики - ребята стали сдувать, отправляя их в полет. Они делали это так усердно, что чуть не сдули пасшихся на этом поле козочек. Хорошо, что козы оказались добрыми и с радостью познакомились с ребятами. На пути повстречалась собачка, охранявшая свой дом. Закончили своё путешествие ребята встречей с давней подругой – елочкой, да, за это время она и правда подросла.

Так интересно и увлекательно проходит жизнь наших малышей этим летом.

Воспитатель Курбанова Л.Р.

Дата публикации: 20.06.2018