Юбилейный день рождения!

06.05.2018

День рождения – это главный праздник в жизни каждого ребенка. И очень важно, чтобы он запомнился малышу надолго. Поэтому отмечать день рождения ребенка нужно по-особому. Этот день должен пройти ярко и увлекательно, и незабываемые впечатления сохранятся в памяти надолго.

День рождения – праздник, который бывает только раз в году, а юбилейный – 5 лет, вообще раз в жизни.

Вот, и ребятам из нашей группы «Родничок», в маеисполняется по 5лет. Хочется отметить родителей, которые устроили для всех детей настоящий праздник…

В гости к ребятам пришли пираты, которые играли с детьми, учили танцевать, как настоящие пираты, загадывали пиратские загадки, детям было очень интересно и весело, все это проходило под веселую музыку.

Потом все вместе искали клад – пиратские сокровища, которые приготовили для них родители именинника, а сокровища то хранились в настоящем огромном сундуке.

Дети провели время очень весело и все остались довольны, именинники получили подарки, а ребята, каждый – игрушку-сюрприз.Хочу такой сайт

Воспитатель: Санникова С.В.

Дата публикации: 06.05.2018