«Сохраним планету в чистоте»

21.04.2018

Метлу взяла и двор подмела.

Всюду нос метла совала,

Но и я не отставала –

От сарая до крыльца

Танцевала без конца.

Приходите, поглядите,

Хоть сориночку найдите!

Елена Благинина

В рамках проведения акции «Кто, если не мы!» команда волонтёров, «Семицветик добрых дел», приняла участие в мероприятии общественно-полезного характера по направлению: благоустройство улиц, домов, зелёных участков.Хочу такой сайт

В течение двух дней ребята старшей и подготовительной к школе групп, в количестве тридцати восьми детей и двух воспитателей, усердно трудились. Они прибирались на территории детского сада МАДОУ ЦРР – детский сад по ул. Нефтяников, 10. Сначала очистили от сухих листьев и травы свои участки, а затем помогли ребятам младших групп. Все вместе собирали граблями сухую траву и листья. Пока одни наводили порядок, другие играли с малышами. Малыши тоже старались помочь, они с удовольствием гребли граблями, повторяя за старшими детьми, и складывали сухие листья и траву в мешки.

Детский сад проснулся после зимней спячки, и на его территории стало чисто и красиво.

Воспитатель: Кузнецова Т.А.

Дата публикации: 21.04.2018