Детские забавы

Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище,

быть может, и не стоило бы класть в негостолько труда.

Но театр есть искусство отражать жизнь».

К. Станиславский.

Театр - это чудесный мир, который окружает ребенка миром образов, красок, звук.

6 апреля, в детском саду (Нефтяников), Нижнетагильским театром «Жар птица» было показано игровое представление «Детские забавы».

Чудо – представление дети ждали с нетерпением. Прогнали грусть – тоску и рассмешили Царевну Несмеяну, вместе с весёлым Скоморохом, смешным Петрушкой и клоуном Хохотушкой веселились, смеялись, пели и танцевали.

Дети с огромной радостью смотрели представление и зарядились положительными эмоциями.Хочу такой сайт

Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра.

Музыкальный руководитель:

Шашмурина А. В.