Волонтерское движение «Кто, если не мы!»

08.04.2018

Акция «Украсим детский сад цветами»

Детский сад наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым, не только из нутрии, но и снаружи. Поэтому вопрос о благоустройстве территории детского сада стал для нас главным. Клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в ландшафтном дизайне детского сада, участка. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и возвращающие хорошее настроение.

В МАДОУ ЦРР детский сад группой волонтеров «Руки добра» 4 апреля 2018 года была проведена акция под названием «Украсим детский сад цветами», цель которой: благоустройство территории детского сада за счет цветов. В ней приняли участие воспитанники всех групп, сотрудники детского сада и родители.

В группах создаются мини –клумбы для выращивания рассады цветов.

Группа волонтеров «Руки добра»

Воспитатель: Воронина С.Н.

Дата публикации: 08.04.2018