Кто, если не мы!

08.04.2018

Быть здоровым — это модно!

Дружно, весело, задорно
Становитесь на зарядку.
Организму — подзарядка!

(отрывок)

Аня Никулина

6 апреля в рамках года добровольца (волонтёра) в России, приняли участие в оздоровительной зарядке 78 воспитанников, 10 сотрудников и 2 родителя. Это дети старших и подготовительных групп детского сада.

Зарядка состояла из комплекса упражнений: разминки, основной утренней гимнастики и легкой пробежки. Потягивания, плавные наклоны, повороты головы и туловища, ходьба на носочках и приседания.Хочу такой сайт

Утренняя зарядка пробуждает, оздоравливает, укрепляет организм, улучшает кровообращение, обладает закаливающимдействием, дисциплинирует, повышает настроение.

5-10 минут потраченных утром на зарядку – это залог хорошего настроения и бодрости на весь день и крепкого здоровья на долгие годы!

Обязательно помните, чтоздоровый образ жизни– это не только физическая активность, но иправильное питание, здоровый сон, соблюдение правилгигиены и закаливание.

Дата публикации: 08.04.2018