Городской спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»!

20.03.2018

17 марта 2018 года физкультурно-оздоровительный центр «Сокол» наполнился веселыми голосами, смехом, речёвками, спортивными закличками. В прекрасный Дом спорта пришел яркий, насыщенный, незабываемый праздник! Городской спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» !!!!

Семья — это не просто слово. Это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца и весёлый смех детей.

Наш Центр развития ребенка в возрастной категории 4-5 лет представляла семья из группы «Лесовичок».Перед началом соревнований было ясно, что всё пройдёт замечательно. Об этом говорили: красиво украшенный зал, торжественная музыка, серьёзно подготовленный настрой родителей и детей. Наших спортсменов воодушевленно, бурно и с большим азартом подбадривали болельщики в лице бабушек, тёть, братьев, воспитателей. А компетентное жюри оценивало время прохождения эстафеты каждой командой.

Сплоченная, дружная семья вышла на этапы конкурса, взяв с собой отличное настроение, боевой настрой, смекалку. Каждый член нашей команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку, проходя очередной конкурсный этап как можно быстрее. Это и туннель, и строительство замка из мягких модулей, и прохождение хитроумной «Паутинки» и меткий «Дартс», и сложная «Тарзанка», и скоростная переправа, и … Подбадривая и помогая друг другу, команда прошла все этапы соревнования за 3 минуты с небольшим. Хороший результат!!!!!!

Первые шаги в спорте непременно дадут толчок для развития интереса к будущим достижениям. Желаем семье новых высот и побед!!!!!!!

А праздник удался на славу!!! Участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Воспитатель: Кашина Э.М.

Дата публикации: 20.03.2018