На пути к победе

17.02.2018

16 февраля в МАУДО «Дворец творчества» прошла Муниципальная олимпиада «Мудрый совёнок», в которой приняли участие и девочки из группы «Муравьишки» и «Цветочный городок» нашего детского сада в возрасте 5-ти лет.

Данная олимпиада дала им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании! Это конкурс познавательной детской индивидуальности.

Задания были трудные, но интересные: на развитие внимания, пространственного восприятия, логики, математических представлений, звукобуквенного анализа. По ним можно определить особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, а также то, что вызывает у них затруднения.

Воспитанница из группы «Цветочный городок» заняла первое место, набрав самое высокое количество баллов среди всех участников олимпиады, а воспитанница из группы «Муравьишки» на 8-м месте.

Мы поздравляем наших девочек и желаем им творческих успехов! Победа не бывает лёгкой, это всегда большой труд, творчество, затрата времени, а значит результат большой работы!

Это четверостишие хочется посвятить нашей победительнице:

Ты победитель. Это круто!

Ты первой стала, ты лучше всех.Хочу такой сайт

Пусть множатся победные минуты

И не последним будет твой успех.

Воспитатель Абросимова Н. П.

Дата публикации: 17.02.2018