Конкурс "Семья талантами полна"

11.02.2018

Под таким названиемпрошелмуниципальный семейный музыкальный конкурс «Семья талантами полна» среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Основная задача конкурса - выявление активных семей и раскрытие их творческого потенциала.

В конкурсе принимали участие творческие и активные семьи из детских садов нашего города, каждая из которых порадовала зрителей танцами, песнями, игре на музыкальных инструментах и театральными постановками.

От МАДОУ ЦРР детский сад (Нефтяников,10) семья из подготовительной к школе группы «Звёздочки» представила на суд зрителей и жюри номера, в которых продемонстрировала исполнительское мастерство и артистизм: своей неординарной визиткой они оригинально представили свою семью, а в творческой номинации исполнили русскую народную песню «Мальчик Кудрявчик».

Совместная деятельность взрослых и детей, да ещё и творческая, способствует сплочению семьи, укреплению внутренних связей, установлению доверительных отношений между её членами. Поэтому победа в этом конкурсе явно не была главным призом! Семья всегда считалась хранительницей человеческих ценностей и культуры, благодаря крепкой и жизнерадостной семье крепнет и развивается государство.

Конкурс «Семья талантами полна» стал настоящим семейным праздником! Все семьи – участницы были награждены ценными подарками. и дипломами. Организаторы мероприятия выразили надежду на то, что этот семейный конкурс станет доброй традицией.

Музыкальный руководитель: Шашмурина А.ВХочу такой сайт

Дата публикации: 11.02.2018