Семья талантами полна!

Времени препровожденье.

Кто-то марки собирает,

Кто цветочки поливает.

Самый смелый ходит в горы.

Кто на даче у забора

Яблоневый сад сажает,

Осенью тот с урожаем.

Увлекайтесь, не ленитесь,

Занимайтесь и трудитесь!

Одной из основных задач музыкального руководителя, является развитие музыкальных и актёрских способностей воспитанников, формирование умений реализовывать себя в песнях, танцах, игре на музыкальных инструментах, а вовлечение родителей в совместную деятельность с детьми в условиях семьи, повышение педагогической культуры общения между родителями и детьми помогает в осуществлении поставленных педагогических задач.Хочу такой сайт

С целью укрепления сотрудничества семьи и дошкольной образовательной организации, семейных традиций и ценностей, а также выявления активных семей и раскрытия их творческого потенциала был проведен Муниципальный семейный музыкальный конкурс «Семья талантами полна» проводится среди семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Красноуфимск.

Принимали участие в конкурсе творческие, активные семьи детских садов нашего города, которые порадовали зрителей песнями, танцами, театральными постановками, а также инструментальным творчеством.

Наш детский сад достойно представила семья из подготовительной к школе группы «Теремок». В своей оригинальной визитке они рассказали, что Россия – великая наша держава и сила России – это семья! Каждая Семья – это маленькое государство: в которой Папа – президент, Мама – Министр экономики а дети – народ в государстве. Девиз семьи: «У нас все пристойно, у нас все достойно – с таким государством спокойна страна!».

В творческом конкурсе наша команда продемонстрировала инструментальную миниатюру «Как под горкой под горой».

Конкурс «Семья талантами полна» прошел незабываемым праздником талантливых семей. Хочется выразить огромную благодарность семье за их яркие номера, а также пожелать им дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель Сидорова Т.В.

Дата публикации: 10.02.2018