День именинника

06.02.2018

Вот уже скоро придёт самый долгожданный и радостный праздник - День Рождения! Каждый раз мы задаемся вопросом, как же сделать так, чтобы радости наших детей не было придела, а воспоминания о празднике и эмоции сохранялись вплоть до следующего дня рождения?

Родителями нашей группы было решено проводить 1 раз в квартал день именинника. Сегодня родители нашей группы, Елена Юрьевна и Екатерина Юрьевна провели для наших детей очередной очень интересный день зимнего именинника.

Екатерина Юрьевна сыграла роль пиратки Кассандры, которая играла с ребятами в интересные подвижные игры и соревнования, дети с удовольствием бегали наперегонки, клюшками отбивали снежный ком от старта до финиша.... А в итоге искали, где же спрятан на участке сладкий клад. Когда клад был найден, дети с удовольствием фотографировались с Кассандрой. Дети отлично провели время, так как развлечение проходило на улице во время дневной прогулки.

Выражаем большую благодарность нашим мамам!

Воспитатель: Санникова С. В.

Дата публикации: 06.02.2018