Праздник радости и смеха…

Праздник радости и смеха,

Мама – Клоун, вот потеха!

День рождения – радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу друзей и родных, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много подарков.

А группа – это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Один из таких необычных дней рождений прошёл сегодня в нашей группе «Родничок», благодаря родителям. Сегодня мы поздравляли детей, родившихся в осенние месяцы – наших «Осенников».

Детей встретили ярко одетые, весёлые клоуны, которые «окунули» их в мир игр, музыки и танцев. Все дети, вместе с именинниками принимали активное участие в весёлых аттракционах, в шуточных играх, показали свою ловкость и смекалку.

Именинникам было сказано много добрых слов, комплиментов и пожеланий и конечно же вручены подарки.

Необычным сюрпризом для всех детей был «конфетный торт», оформленный руками родителей.

Надолго останется в памяти детей этот день рождения. Хочется поблагодарить наших мам Елисееву Екатерину Юрьевну и Пантелееву Елену Юрьевну за прекрасное представление, которое доставило детям много радости.Хочу такой сайт

Воспитатель группы «Родничок» Абросимова Н.П.

Дата публикации: 15.11.2017