Конкурс «Мини-мисс Красноуфимск»

24.10.2017

Сегодня 24 октября в 10.00 на сцене киноконцертного зала ЦКиД состоялся ежегодный городской конкурс красоты и творчества для девочек «Мини-мисс Красноуфимск» 2017.

В конкурсе принимали участие девочки 6 лет прошедшие отборочный тур в детских садах города. Для участниц были разработаны следующие конкурсные задания, посвященные году экологии:

1.Визитка «Представление» рассказ о себе ( стихи, проза).

2.Вокальный конкурс «Королева караоке» исполнение песни о природе ( сольно).

3.Танцевальный мульт-парад «Пляс-класс» танец с группой поддержки в образе мультяшного животного.

4. Подиум в костюмах цветов.

Задания оценивало строгое жюри. В состав которого входили специалисты учреждения культуры города, спонсоры, представители МО управления образования, педагоги дополнительного образования.

В этом конкурсе приняла участие наша воспитанница подготовительной к школе группы № 7. В течение месяца она готовилась к этим непростым заданиям. На конкурсе «Визитка» она выразительно и красочно рассказала о себе, о своей семье. Зрители узнали, что ее семья была обычной - мама, папа и два сына, видите одни мужчины. Тут и появилась она - любимая и единственная дочка. И жизнь в семье пошла совсем иная, наполнилась приятными хлопотами, приключениями и путешествиями. Девочка занимается гимнастикой, любит танцевать, рисовать, ходить на лыжах, купаться в море.

В вокальном конкурсе исполнила песню «Капельки». Слушателям сразу стало понятно, что участница обладает приятным голосом, владеет выразительным, эмоциональным пением.

Всех порадовал веселый танец «Микки Маус», где она выступила в образе Минни, с группой поддержки девочек в образе обаятельных мышат.образе Минни, с группой поддержки девочек в образе обаятельных мышат.

В следующей номинацииконкурсантка продемонстрировала очаровательный пион, ручной работы, который украшал ее голову и незабываемоеплатье в тон цветка.Хочу такой сайт

В конце конкурса всех участниц наградили дипломами, сладким призом, красивой куклой и букетом разноцветных шаров. Воспитаннице нашего детского сада жюри присудило титул «Мисс обаяние».

Мы поздравляем с этим замечательным званием. Желаем ей дальнейших успехов и побед!

Огромное спасибо за помощь в подготовке к конкурсу воспитателю Шустиковой Вере Владимировне, родителям, Орловой Анне Геннадьевне за предоставленные атрибуты к костюмам.

музыкальный руководитель: Погадаева Ю.А.

Дата публикации: 24.10.2017