Мы рисуем листопад

С веток падают, летят.
Эту сказку золотую
Называют «листопад».

За окном яркая осень.Время листопада, разноцветных листьев. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, наши ребятишки радуются любому времени года. Любуются разноцветными красками осени, находят для себя интересные занятия и развлечения. Рассказывают о своих наблюдениях и впечатлениях.

Во время прогулки по территории детского сада, дети из группы «Родничок» выбирали для себя самый красивый листик от дерева: кто – то кленовый, кто – то берёзовый, а кому – то понравился рябиновый. Вместе с ними решили нарисовать «Листопад». А осень является яркой и интересной темой для передачи образов. И вот что у нас получилось!

Воспитатель: Абросимова Н.П.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.10.2017