Турслёт - это испытания и встречи

07.10.2017

Мы работали спокойно целый год,

Но опять профком зовёт нас на турслёт.

Собирать рюкзак, спускаться по бревну.

Но как это опять сделать я никак не пойму.

Это стало доброй традицией - каждый год, осенним днём, все образовательные организации нашим профсоюзным комитетом приглашаются на турслёт. Как и в прошлом году, он проходил на базе лагеря «Экспресс». Участников собралось очень много - около десяти команд (это педагоги и работники школ и детских садов).

Прохладная, пасмурная погода никого не испугала. В огромной, дружеской компании царила очень тёплая и приветливая атмосфера. Кроме участников этого мероприятия присутствовало большое количество болельщиков, которые не остались равнодушными и чем могли, помогали своим командам. В самом начале был конкурс «Визитная карточка», где участники весело и красочно представляли свои команды. Затем команды разделились и все отправились на свои задания. А на местах остались болельщики, которые тоже выполняли один из самых приятных конкурсов «Самое вкусное блюдо». Все старались справиться со своими поставленными задачами достойно и ответственно. Жюри очень сложно было выбрать победителей, но награды были вручены заслуженно. Наш детский сад тоже был удостоен первого места за конкурс «Визитная карточка» и третьего места за конкурс «Самое вкусное блюдо». А также все получили море позитива, и ушли с отличным настроением и мыслями о новых встречах.

Учитель - логопед Гайбышева Д.Р.

Дата публикации: 07.10.2017