Цирк! Цирк! Цирк!

25.08.2017

Как всегда, в детском саду, наших самых маленьких ребят, ждал приятный сюрприз. Цирк приехал!!!

В гости к ним пришел клоун Бом, вместе со своими друзьями-артистами. Ребята с радостью приняли гостей.

На арене цирка выступали: пес Дружок, который ловко прыгал через палку и считал задачки – сколько у мышки глаз, сколько у слона ног, а сколько у льва хвостов. Следующим номером выступала кошка Муся. Она ловко прыгала через обруч, кружилась на волшебном круге и играла с ребятами в мяч. Затем вышла балерина Катя, которая показала свое мастерство хождение по канату. И в заключении представления вышел мишка-медведь. Он виртуозно катался на самокате, плясал русского, а в конце своего выступления в шутливой форме показал ребятам, как они идут в детский сад и возвращаются домой.

Клоун Бом увлекал детей своими задорными шутками, играми, песнями и танцами. Он познакомили детей с волшебным миром цирка.

Ребятам очень понравилось это представление, и они провожали артистов аплодисментами.

Музыкальный руководитель: Воробьева Л. А.

Дата публикации: 25.08.2017