Мы заканчиваем ясли, поступаем в детский сад!

07.07.2017

У нас сегодня праздник,

И рады малыши,

Что мамы, папы, бабушки

В гости к нам пришли.

Праздник этот не обычный

Он бывает только раз!

Мы с яслями расстаемся

Детский сад встречает нас!

В первой младшей группе прошел праздник – мини-выпускной!

Малыши ждали этот праздник, готовились. На развлечение мы пригласили мам, пап, бабушек, все вместе в нарядном зале пели и веселились, рассказывали стихи, играли с куклой и веселым клоуном. Ребята путешествовали, чтобы попасть на планету детства, где их ждала фея Знаний.

Праздник получился радостным, интересным и запоминающимся. Детям вручили подарки, медали и фотографии. Закончился праздник совместным чаепитием.

Воспитатель: Чебыкина А.А.

Дата публикации: 07.07.2017