День хорошего настроения

21.06.2017

Мы продолжаем радоваться наступлению самого долгожданного, самого любимого времени года – лету! Лето - это не только возможность полежать на травке, погреться на солнышке, покупаться в речке, но и время путешествий, экскурсий, разных развлечений! Сегодня в нашей группе прошёл день хорошего настроения.

Что такое настроение? Где оно живёт?

Как оно ложится спать? Когда оно встаёт?

Что же ему нравится? А что ему вредит?

Кто же постарается, всё это объяснит?

С самого раннего утра дети решили улыбаться друг другу, ведь улыбка – это маленькое солнышко, от которого становиться тепло и хорошо. Ребята читали стихи, пели любимые песенки, исполняли, самостоятельно придуманные танцы, в течении всего дня говорили друг другу много комплиментов. А игра с мыльными пузырями привела детей в полный восторг. День удался на славу! Ребята решили: «Пусть хорошее настроение не покидает нас никогда!»Хочу такой сайт

Воспитатель Абросимова Н.П.

Дата публикации: 21.06.2017