«Зов джунглей»

12.06.2017

Со всех сторон зовем гостей,
Чем больше – тем веселей!
Что у нас тут приключилось?
Вы узнаете сейчас:
Сосна в лиану превратилась,
И в джунгли позвала всех нас.
Есть крокодил тут, как ни странно,
Есть кенгуру, есть обезьяна,
Других зверей немало тут.
В общем – джунгли нас зовут!

9 июня в МАДОУ ЦРР – детский сад прошла спортивная игра «Зов джунглей». В ней принимали участие дети старшей и средней группы.

Это был настоящий праздник спорта. Юные спортсмены были поделены на две команды, которые имели свои названия: «Травоядные» и «Хищники». Дети с азартом соревновались в прохождении через лианы, добывали себе еду и воду, чтобы не погибнуть от засухи, а также вспоминали животных джунглей и отгадывали загадки. Соревнования проходили ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Команды смело сражались друг с другом, зарабатывая Бананы и Кости, но победитель обычно только один. На этот раз победа досталась команде «Травоядные». И за победу и за участие ребята получили призы и подарки.

Инструктор по физической культуре Кузнецова Ю.Ю.Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.06.2017