Дети группы «Муравьишки» - участники различных фестивалей

01.05.2017

Прошел очередной Открытый областной конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Звонкая капель 2017», где приняли участие девочки нашей группы, под руководством музыкального руководителя Чириной Галины Владимировны.

Они исполнили веселую песенку «Хомячок». Наше вокальное трио получило ДипломII степени в номинации «Вокальное творчество». Молодцы! Дальнейших вам творческих побед!

На Муниципальном фестивале проектов, посвященных году экологии в России, среди детей дошкольного возраста, честь нашего детского сада защищали девочки старшей и средней группы. Они рассказали о растениях Красной Книги, о том, что их надо беречь и охранять. Дети получили Диплом Лауреата в номинации «Лучший творческий проект».

Молодцы! Мы за вас очень рады!

Воспитатель: Муллаянова Р.Р.

Дата публикации: 01.05.2017