Фестиваль детского творчества «Звонкая капель» - 2017

29.04.2017

Открытый областной фестиваль детского музыкального творчества «Звонкая капель-2017» прошел в городе Красноуфимск Свердловской области. Свои достижения и таланты демонстрировали воспитанники городских и территориальных дошкольных учреждений.

Детский музыкальный фестиваль проходил на базе красноуфимского педагогического колледжа, который открыл свои двери для участников – детских музыкальных коллективов. Фестиваль уже не первый год помогает выявлять не только талантливых детей, но и талантливых специалистов, готовящих дошкольников к выступлениям.

Оценивали уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру исполнителей и их индивидуальность, сложность и художественный уровень произведений, оригинальность творческой постановки номеров и исполнения - строгое, но справедливое жюри.

От детского сада в номинации «Вокальное творчество» выступил творческий дуэт «Бусинки» (воспитанники подготовительной группы), с песней «Две подружки», награда - ДипломII степени.

В номинации «Танцевальное творчество» выступил коллектив «DriveDance» - дети подготовительной группы с танцем флешмоб, - дипломIII степени.

Музыкальный фестиваль надолго оставил в душе дошкольников, родителей и педагогов яркие впечатления.

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!!!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Шашмурина А.В.

Дата публикации: 29.04.2017