С днем рождения Детский сад!

25.03.2017

В нашей группе "Цветочный городок", к юбилею детского сада, прошел проект «Наш любимый детский сад!»

Очень любим этот праздник День рождения, нашими малышами. В этот день они особенно нарядны, веселы, любезны друг с другом, с мамами и папами.

Но особенно им дорог День рождения своего родного детского сада. Ему они посвящали стихи, песни, рисунки, ходили в детскую библиотеку.

В библиотеке ребята показали свои знания, которые получили по многим вопросам в детском саду, усердно занимаясь. Посмотрели любимый мультфильм про Петю Петушка, затем подарили свои рисунки, поделку для оформления выставки в детской библиотеке, посвященной 30-летию со дня рождения детского сада, которая будет оформлена в конце марта.

От родителей нашей группы, были подарены детскому саду, очень красивые настенные часы. Спасибо вам.

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!

Воспитатель: А.И. Смирнова